西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:38発

所要時間(概算)
19:40着
19:40発
八王子駅北口 2分
19:42着
19:42発
横山町 4分
19:44着
19:44発
浅川大橋南 6分
19:45着
19:45発
八王子郵便局 7分
19:46着
19:46発
暁橋 8分
19:47着
19:47発
暁町1丁目 9分
19:48着
19:48発
川口川橋 10分
19:49着
19:49発
稲荷坂下 11分
19:50着
19:50発
中野山王 12分
19:51着
19:51発
中野北小 13分
19:53着
19:53発
遺跡公園 15分
19:59着
中野団地 21分