西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:28発

所要時間(概算)
19:30着
19:30発
八王子駅北口 2分
19:32着
19:32発
横山町 4分
19:34着
19:34発
浅川大橋南 6分
19:35着
19:35発
八王子郵便局 7分
19:36着
19:36発
暁橋 8分
19:38着
19:38発
暁町1丁目 10分
19:40着
19:40発
川口川橋 12分
19:42着
19:42発
稲荷坂下 14分
19:43着
19:43発
中野山王 15分
19:45着
19:45発
中野北小 17分
19:47着
19:47発
遺跡公園 19分
19:54着
中野団地 26分