西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:18発

所要時間(概算)
19:20着
19:20発
八王子駅北口 2分
19:22着
19:22発
横山町 4分
19:24着
19:24発
浅川大橋南 6分
19:25着
19:25発
八王子郵便局 7分
19:26着
19:26発
暁橋 8分
19:28着
19:28発
暁町1丁目 10分
19:30着
19:30発
川口川橋 12分
19:32着
19:32発
稲荷坂下 14分
19:33着
19:33発
中野山王 15分
19:35着
19:35発
中野北小 17分
19:37着
19:37発
遺跡公園 19分
19:44着
中野団地 26分