西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:08発

所要時間(概算)
19:10着
19:10発
八王子駅北口 2分
19:12着
19:12発
横山町 4分
19:14着
19:14発
浅川大橋南 6分
19:15着
19:15発
八王子郵便局 7分
19:16着
19:16発
暁橋 8分
19:18着
19:18発
暁町1丁目 10分
19:20着
19:20発
川口川橋 12分
19:22着
19:22発
稲荷坂下 14分
19:23着
19:23発
中野山王 15分
19:25着
19:25発
中野北小 17分
19:27着
19:27発
遺跡公園 19分
19:34着
中野団地 26分