西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:48発

所要時間(概算)
18:50着
18:50発
八王子駅北口 2分
18:52着
18:52発
横山町 4分
18:54着
18:54発
浅川大橋南 6分
18:55着
18:55発
八王子郵便局 7分
18:56着
18:56発
暁橋 8分
18:58着
18:58発
暁町1丁目 10分
19:00着
19:00発
川口川橋 12分
19:02着
19:02発
稲荷坂下 14分
19:03着
19:03発
中野山王 15分
19:05着
19:05発
中野北小 17分
19:07着
19:07発
遺跡公園 19分
19:14着
中野団地 26分