西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:38発

所要時間(概算)
18:40着
18:40発
八王子駅北口 2分
18:42着
18:42発
横山町 4分
18:44着
18:44発
浅川大橋南 6分
18:45着
18:45発
八王子郵便局 7分
18:46着
18:46発
暁橋 8分
18:48着
18:48発
暁町1丁目 10分
18:50着
18:50発
川口川橋 12分
18:52着
18:52発
稲荷坂下 14分
18:53着
18:53発
中野山王 15分
18:55着
18:55発
中野北小 17分
18:57着
18:57発
遺跡公園 19分
19:04着
中野団地 26分