西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:28発

所要時間(概算)
18:30着
18:30発
八王子駅北口 2分
18:32着
18:32発
横山町 4分
18:34着
18:34発
浅川大橋南 6分
18:35着
18:35発
八王子郵便局 7分
18:36着
18:36発
暁橋 8分
18:38着
18:38発
暁町1丁目 10分
18:40着
18:40発
川口川橋 12分
18:42着
18:42発
稲荷坂下 14分
18:43着
18:43発
中野山王 15分
18:45着
18:45発
中野北小 17分
18:47着
18:47発
遺跡公園 19分
18:54着
中野団地 26分