西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:18発

所要時間(概算)
18:20着
18:20発
八王子駅北口 2分
18:22着
18:22発
横山町 4分
18:24着
18:24発
浅川大橋南 6分
18:25着
18:25発
八王子郵便局 7分
18:26着
18:26発
暁橋 8分
18:28着
18:28発
暁町1丁目 10分
18:30着
18:30発
川口川橋 12分
18:32着
18:32発
稲荷坂下 14分
18:33着
18:33発
中野山王 15分
18:35着
18:35発
中野北小 17分
18:37着
18:37発
遺跡公園 19分
18:44着
中野団地 26分