西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:08発

所要時間(概算)
18:10着
18:10発
八王子駅北口 2分
18:12着
18:12発
横山町 4分
18:14着
18:14発
浅川大橋南 6分
18:15着
18:15発
八王子郵便局 7分
18:16着
18:16発
暁橋 8分
18:18着
18:18発
暁町1丁目 10分
18:20着
18:20発
川口川橋 12分
18:22着
18:22発
稲荷坂下 14分
18:23着
18:23発
中野山王 15分
18:25着
18:25発
中野北小 17分
18:27着
18:27発
遺跡公園 19分
18:34着
中野団地 26分