西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:48発

所要時間(概算)
17:50着
17:50発
八王子駅北口 2分
17:52着
17:52発
横山町 4分
17:54着
17:54発
浅川大橋南 6分
17:55着
17:55発
八王子郵便局 7分
17:56着
17:56発
暁橋 8分
17:58着
17:58発
暁町1丁目 10分
18:00着
18:00発
川口川橋 12分
18:02着
18:02発
稲荷坂下 14分
18:03着
18:03発
中野山王 15分
18:05着
18:05発
中野北小 17分
18:07着
18:07発
遺跡公園 19分
18:14着
中野団地 26分