西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:38発

所要時間(概算)
17:40着
17:40発
八王子駅北口 2分
17:42着
17:42発
横山町 4分
17:44着
17:44発
浅川大橋南 6分
17:45着
17:45発
八王子郵便局 7分
17:46着
17:46発
暁橋 8分
17:48着
17:48発
暁町1丁目 10分
17:50着
17:50発
川口川橋 12分
17:52着
17:52発
稲荷坂下 14分
17:53着
17:53発
中野山王 15分
17:55着
17:55発
中野北小 17分
17:57着
17:57発
遺跡公園 19分
18:04着
中野団地 26分