西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:28発

所要時間(概算)
17:30着
17:30発
八王子駅北口 2分
17:32着
17:32発
横山町 4分
17:34着
17:34発
浅川大橋南 6分
17:35着
17:35発
八王子郵便局 7分
17:36着
17:36発
暁橋 8分
17:38着
17:38発
暁町1丁目 10分
17:40着
17:40発
川口川橋 12分
17:42着
17:42発
稲荷坂下 14分
17:43着
17:43発
中野山王 15分
17:45着
17:45発
中野北小 17分
17:47着
17:47発
遺跡公園 19分
17:54着
中野団地 26分