西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:18発

所要時間(概算)
17:20着
17:20発
八王子駅北口 2分
17:22着
17:22発
横山町 4分
17:24着
17:24発
浅川大橋南 6分
17:25着
17:25発
八王子郵便局 7分
17:26着
17:26発
暁橋 8分
17:28着
17:28発
暁町1丁目 10分
17:30着
17:30発
川口川橋 12分
17:32着
17:32発
稲荷坂下 14分
17:33着
17:33発
中野山王 15分
17:35着
17:35発
中野北小 17分
17:37着
17:37発
遺跡公園 19分
17:44着
中野団地 26分