西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:08発

所要時間(概算)
17:10着
17:10発
八王子駅北口 2分
17:12着
17:12発
横山町 4分
17:14着
17:14発
浅川大橋南 6分
17:15着
17:15発
八王子郵便局 7分
17:16着
17:16発
暁橋 8分
17:18着
17:18発
暁町1丁目 10分
17:20着
17:20発
川口川橋 12分
17:22着
17:22発
稲荷坂下 14分
17:23着
17:23発
中野山王 15分
17:25着
17:25発
中野北小 17分
17:27着
17:27発
遺跡公園 19分
17:34着
中野団地 26分