西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:48発

所要時間(概算)
08:50着
08:50発
八王子駅北口 2分
08:52着
08:52発
横山町 4分
08:54着
08:54発
浅川大橋南 6分
08:55着
08:55発
八王子郵便局 7分
08:56着
08:56発
暁橋 8分
08:57着
08:57発
暁町1丁目 9分
08:58着
08:58発
川口川橋 10分
08:59着
08:59発
稲荷坂下 11分
09:00着
09:00発
中野山王 12分
09:01着
09:01発
中野北小 13分
09:03着
09:03発
遺跡公園 15分
09:09着
中野団地 21分