西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:28発

所要時間(概算)
08:30着
08:30発
八王子駅北口 2分
08:32着
08:32発
横山町 4分
08:34着
08:34発
浅川大橋南 6分
08:35着
08:35発
八王子郵便局 7分
08:36着
08:36発
暁橋 8分
08:37着
08:37発
暁町1丁目 9分
08:38着
08:38発
川口川橋 10分
08:39着
08:39発
稲荷坂下 11分
08:40着
08:40発
中野山王 12分
08:41着
08:41発
中野北小 13分
08:43着
08:43発
遺跡公園 15分
08:49着
中野団地 21分