西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:48発

所要時間(概算)
07:50着
07:50発
八王子駅北口 2分
07:52着
07:52発
横山町 4分
07:54着
07:54発
浅川大橋南 6分
07:55着
07:55発
八王子郵便局 7分
07:56着
07:56発
暁橋 8分
07:57着
07:57発
暁町1丁目 9分
07:58着
07:58発
川口川橋 10分
07:59着
07:59発
稲荷坂下 11分
08:00着
08:00発
中野山王 12分
08:01着
08:01発
中野北小 13分
08:03着
08:03発
遺跡公園 15分
08:09着
中野団地 21分