西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:28発

所要時間(概算)
07:30着
07:30発
八王子駅北口 2分
07:32着
07:32発
横山町 4分
07:34着
07:34発
浅川大橋南 6分
07:35着
07:35発
八王子郵便局 7分
07:36着
07:36発
暁橋 8分
07:37着
07:37発
暁町1丁目 9分
07:38着
07:38発
川口川橋 10分
07:39着
07:39発
稲荷坂下 11分
07:40着
07:40発
中野山王 12分
07:41着
07:41発
中野北小 13分
07:43着
07:43発
遺跡公園 15分
07:49着
中野団地 21分