西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:48発

所要時間(概算)
06:50着
06:50発
八王子駅北口 2分
06:52着
06:52発
横山町 4分
06:54着
06:54発
浅川大橋南 6分
06:55着
06:55発
八王子郵便局 7分
06:56着
06:56発
暁橋 8分
06:57着
06:57発
暁町1丁目 9分
06:58着
06:58発
川口川橋 10分
06:59着
06:59発
稲荷坂下 11分
07:00着
07:00発
中野山王 12分
07:01着
07:01発
中野北小 13分
07:03着
07:03発
遺跡公園 15分
07:09着
中野団地 21分