西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:28発

所要時間(概算)
06:30着
06:30発
八王子駅北口 2分
06:32着
06:32発
横山町 4分
06:34着
06:34発
浅川大橋南 6分
06:35着
06:35発
八王子郵便局 7分
06:36着
06:36発
暁橋 8分
06:37着
06:37発
暁町1丁目 9分
06:38着
06:38発
川口川橋 10分
06:39着
06:39発
稲荷坂下 11分
06:40着
06:40発
中野山王 12分
06:41着
06:41発
中野北小 13分
06:43着
06:43発
遺跡公園 15分
06:49着
中野団地 21分