西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:48発

所要時間(概算)
16:50着
16:50発
八王子駅北口 2分
16:52着
16:52発
横山町 4分
16:54着
16:54発
浅川大橋南 6分
16:55着
16:55発
八王子郵便局 7分
16:56着
16:56発
暁橋 8分
16:58着
16:58発
暁町1丁目 10分
17:00着
17:00発
川口川橋 12分
17:02着
17:02発
稲荷坂下 14分
17:03着
17:03発
中野山王 15分
17:05着
17:05発
中野北小 17分
17:07着
17:07発
遺跡公園 19分
17:14着
中野団地 26分