西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:08発

所要時間(概算)
16:10着
16:10発
八王子駅北口 2分
16:12着
16:12発
横山町 4分
16:14着
16:14発
浅川大橋南 6分
16:15着
16:15発
八王子郵便局 7分
16:16着
16:16発
暁橋 8分
16:17着
16:17発
暁町1丁目 9分
16:18着
16:18発
川口川橋 10分
16:19着
16:19発
稲荷坂下 11分
16:20着
16:20発
中野山王 12分
16:21着
16:21発
中野北小 13分
16:23着
16:23発
遺跡公園 15分
16:29着
中野団地 21分