西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:48発

所要時間(概算)
15:50着
15:50発
八王子駅北口 2分
15:52着
15:52発
横山町 4分
15:54着
15:54発
浅川大橋南 6分
15:55着
15:55発
八王子郵便局 7分
15:56着
15:56発
暁橋 8分
15:57着
15:57発
暁町1丁目 9分
15:58着
15:58発
川口川橋 10分
15:59着
15:59発
稲荷坂下 11分
16:00着
16:00発
中野山王 12分
16:01着
16:01発
中野北小 13分
16:03着
16:03発
遺跡公園 15分
16:09着
中野団地 21分