西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:28発

所要時間(概算)
15:30着
15:30発
八王子駅北口 2分
15:32着
15:32発
横山町 4分
15:34着
15:34発
浅川大橋南 6分
15:35着
15:35発
八王子郵便局 7分
15:36着
15:36発
暁橋 8分
15:37着
15:37発
暁町1丁目 9分
15:38着
15:38発
川口川橋 10分
15:39着
15:39発
稲荷坂下 11分
15:40着
15:40発
中野山王 12分
15:41着
15:41発
中野北小 13分
15:43着
15:43発
遺跡公園 15分
15:49着
中野団地 21分