西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:08発

所要時間(概算)
15:10着
15:10発
八王子駅北口 2分
15:12着
15:12発
横山町 4分
15:14着
15:14発
浅川大橋南 6分
15:15着
15:15発
八王子郵便局 7分
15:16着
15:16発
暁橋 8分
15:17着
15:17発
暁町1丁目 9分
15:18着
15:18発
川口川橋 10分
15:19着
15:19発
稲荷坂下 11分
15:20着
15:20発
中野山王 12分
15:21着
15:21発
中野北小 13分
15:23着
15:23発
遺跡公園 15分
15:29着
中野団地 21分