西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:48発

所要時間(概算)
14:50着
14:50発
八王子駅北口 2分
14:52着
14:52発
横山町 4分
14:54着
14:54発
浅川大橋南 6分
14:55着
14:55発
八王子郵便局 7分
14:56着
14:56発
暁橋 8分
14:57着
14:57発
暁町1丁目 9分
14:58着
14:58発
川口川橋 10分
14:59着
14:59発
稲荷坂下 11分
15:00着
15:00発
中野山王 12分
15:01着
15:01発
中野北小 13分
15:03着
15:03発
遺跡公園 15分
15:09着
中野団地 21分