西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:28発

所要時間(概算)
14:30着
14:30発
八王子駅北口 2分
14:32着
14:32発
横山町 4分
14:34着
14:34発
浅川大橋南 6分
14:35着
14:35発
八王子郵便局 7分
14:36着
14:36発
暁橋 8分
14:37着
14:37発
暁町1丁目 9分
14:38着
14:38発
川口川橋 10分
14:39着
14:39発
稲荷坂下 11分
14:40着
14:40発
中野山王 12分
14:41着
14:41発
中野北小 13分
14:43着
14:43発
遺跡公園 15分
14:49着
中野団地 21分