西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:08発

所要時間(概算)
14:10着
14:10発
八王子駅北口 2分
14:12着
14:12発
横山町 4分
14:14着
14:14発
浅川大橋南 6分
14:15着
14:15発
八王子郵便局 7分
14:16着
14:16発
暁橋 8分
14:17着
14:17発
暁町1丁目 9分
14:18着
14:18発
川口川橋 10分
14:19着
14:19発
稲荷坂下 11分
14:20着
14:20発
中野山王 12分
14:21着
14:21発
中野北小 13分
14:23着
14:23発
遺跡公園 15分
14:29着
中野団地 21分