西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:48発

所要時間(概算)
13:50着
13:50発
八王子駅北口 2分
13:52着
13:52発
横山町 4分
13:54着
13:54発
浅川大橋南 6分
13:55着
13:55発
八王子郵便局 7分
13:56着
13:56発
暁橋 8分
13:57着
13:57発
暁町1丁目 9分
13:58着
13:58発
川口川橋 10分
13:59着
13:59発
稲荷坂下 11分
14:00着
14:00発
中野山王 12分
14:01着
14:01発
中野北小 13分
14:03着
14:03発
遺跡公園 15分
14:09着
中野団地 21分