西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:28発

所要時間(概算)
13:30着
13:30発
八王子駅北口 2分
13:32着
13:32発
横山町 4分
13:34着
13:34発
浅川大橋南 6分
13:35着
13:35発
八王子郵便局 7分
13:36着
13:36発
暁橋 8分
13:37着
13:37発
暁町1丁目 9分
13:38着
13:38発
川口川橋 10分
13:39着
13:39発
稲荷坂下 11分
13:40着
13:40発
中野山王 12分
13:41着
13:41発
中野北小 13分
13:43着
13:43発
遺跡公園 15分
13:49着
中野団地 21分