西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:08発

所要時間(概算)
13:10着
13:10発
八王子駅北口 2分
13:12着
13:12発
横山町 4分
13:14着
13:14発
浅川大橋南 6分
13:15着
13:15発
八王子郵便局 7分
13:16着
13:16発
暁橋 8分
13:17着
13:17発
暁町1丁目 9分
13:18着
13:18発
川口川橋 10分
13:19着
13:19発
稲荷坂下 11分
13:20着
13:20発
中野山王 12分
13:21着
13:21発
中野北小 13分
13:23着
13:23発
遺跡公園 15分
13:29着
中野団地 21分