西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:48発

所要時間(概算)
12:50着
12:50発
八王子駅北口 2分
12:52着
12:52発
横山町 4分
12:54着
12:54発
浅川大橋南 6分
12:55着
12:55発
八王子郵便局 7分
12:56着
12:56発
暁橋 8分
12:57着
12:57発
暁町1丁目 9分
12:58着
12:58発
川口川橋 10分
12:59着
12:59発
稲荷坂下 11分
13:00着
13:00発
中野山王 12分
13:01着
13:01発
中野北小 13分
13:03着
13:03発
遺跡公園 15分
13:09着
中野団地 21分