西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:28発

所要時間(概算)
12:30着
12:30発
八王子駅北口 2分
12:32着
12:32発
横山町 4分
12:34着
12:34発
浅川大橋南 6分
12:35着
12:35発
八王子郵便局 7分
12:36着
12:36発
暁橋 8分
12:37着
12:37発
暁町1丁目 9分
12:38着
12:38発
川口川橋 10分
12:39着
12:39発
稲荷坂下 11分
12:40着
12:40発
中野山王 12分
12:41着
12:41発
中野北小 13分
12:43着
12:43発
遺跡公園 15分
12:49着
中野団地 21分