西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:08発

所要時間(概算)
12:10着
12:10発
八王子駅北口 2分
12:12着
12:12発
横山町 4分
12:14着
12:14発
浅川大橋南 6分
12:15着
12:15発
八王子郵便局 7分
12:16着
12:16発
暁橋 8分
12:17着
12:17発
暁町1丁目 9分
12:18着
12:18発
川口川橋 10分
12:19着
12:19発
稲荷坂下 11分
12:20着
12:20発
中野山王 12分
12:21着
12:21発
中野北小 13分
12:23着
12:23発
遺跡公園 15分
12:29着
中野団地 21分