西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:48発

所要時間(概算)
11:50着
11:50発
八王子駅北口 2分
11:52着
11:52発
横山町 4分
11:54着
11:54発
浅川大橋南 6分
11:55着
11:55発
八王子郵便局 7分
11:56着
11:56発
暁橋 8分
11:57着
11:57発
暁町1丁目 9分
11:58着
11:58発
川口川橋 10分
11:59着
11:59発
稲荷坂下 11分
12:00着
12:00発
中野山王 12分
12:01着
12:01発
中野北小 13分
12:03着
12:03発
遺跡公園 15分
12:09着
中野団地 21分