西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:28発

所要時間(概算)
11:30着
11:30発
八王子駅北口 2分
11:32着
11:32発
横山町 4分
11:34着
11:34発
浅川大橋南 6分
11:35着
11:35発
八王子郵便局 7分
11:36着
11:36発
暁橋 8分
11:37着
11:37発
暁町1丁目 9分
11:38着
11:38発
川口川橋 10分
11:39着
11:39発
稲荷坂下 11分
11:40着
11:40発
中野山王 12分
11:41着
11:41発
中野北小 13分
11:43着
11:43発
遺跡公園 15分
11:49着
中野団地 21分