西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:08発

所要時間(概算)
11:10着
11:10発
八王子駅北口 2分
11:12着
11:12発
横山町 4分
11:14着
11:14発
浅川大橋南 6分
11:15着
11:15発
八王子郵便局 7分
11:16着
11:16発
暁橋 8分
11:17着
11:17発
暁町1丁目 9分
11:18着
11:18発
川口川橋 10分
11:19着
11:19発
稲荷坂下 11分
11:20着
11:20発
中野山王 12分
11:21着
11:21発
中野北小 13分
11:23着
11:23発
遺跡公園 15分
11:29着
中野団地 21分