西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:48発

所要時間(概算)
10:50着
10:50発
八王子駅北口 2分
10:52着
10:52発
横山町 4分
10:54着
10:54発
浅川大橋南 6分
10:55着
10:55発
八王子郵便局 7分
10:56着
10:56発
暁橋 8分
10:57着
10:57発
暁町1丁目 9分
10:58着
10:58発
川口川橋 10分
10:59着
10:59発
稲荷坂下 11分
11:00着
11:00発
中野山王 12分
11:01着
11:01発
中野北小 13分
11:03着
11:03発
遺跡公園 15分
11:09着
中野団地 21分