西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:28発

所要時間(概算)
10:30着
10:30発
八王子駅北口 2分
10:32着
10:32発
横山町 4分
10:34着
10:34発
浅川大橋南 6分
10:35着
10:35発
八王子郵便局 7分
10:36着
10:36発
暁橋 8分
10:37着
10:37発
暁町1丁目 9分
10:38着
10:38発
川口川橋 10分
10:39着
10:39発
稲荷坂下 11分
10:40着
10:40発
中野山王 12分
10:41着
10:41発
中野北小 13分
10:43着
10:43発
遺跡公園 15分
10:49着
中野団地 21分