西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:08発

所要時間(概算)
10:10着
10:10発
八王子駅北口 2分
10:12着
10:12発
横山町 4分
10:14着
10:14発
浅川大橋南 6分
10:15着
10:15発
八王子郵便局 7分
10:16着
10:16発
暁橋 8分
10:17着
10:17発
暁町1丁目 9分
10:18着
10:18発
川口川橋 10分
10:19着
10:19発
稲荷坂下 11分
10:20着
10:20発
中野山王 12分
10:21着
10:21発
中野北小 13分
10:23着
10:23発
遺跡公園 15分
10:29着
中野団地 21分