西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:08発

所要時間(概算)
09:10着
09:10発
八王子駅北口 2分
09:12着
09:12発
横山町 4分
09:14着
09:14発
浅川大橋南 6分
09:15着
09:15発
八王子郵便局 7分
09:16着
09:16発
暁橋 8分
09:17着
09:17発
暁町1丁目 9分
09:18着
09:18発
川口川橋 10分
09:19着
09:19発
稲荷坂下 11分
09:20着
09:20発
中野山王 12分
09:21着
09:21発
中野北小 13分
09:23着
09:23発
遺跡公園 15分
09:29着
中野団地 21分