西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:08発

所要時間(概算)
08:10着
08:10発
八王子駅北口 2分
08:12着
08:12発
横山町 4分
08:14着
08:14発
浅川大橋南 6分
08:15着
08:15発
八王子郵便局 7分
08:16着
08:16発
暁橋 8分
08:17着
08:17発
暁町1丁目 9分
08:18着
08:18発
川口川橋 10分
08:19着
08:19発
稲荷坂下 11分
08:20着
08:20発
中野山王 12分
08:21着
08:21発
中野北小 13分
08:23着
08:23発
遺跡公園 15分
08:29着
中野団地 21分