西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:28発

所要時間(概算)
16:30着
16:30発
八王子駅北口 2分
16:32着
16:32発
横山町 4分
16:34着
16:34発
浅川大橋南 6分
16:35着
16:35発
八王子郵便局 7分
16:36着
16:36発
暁橋 8分
16:37着
16:37発
暁町1丁目 9分
16:38着
16:38発
川口川橋 10分
16:39着
16:39発
稲荷坂下 11分
16:40着
16:40発
中野山王 12分
16:41着
16:41発
中野北小 13分
16:43着
16:43発
遺跡公園 15分
16:49着
中野団地 21分