西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:48発

所要時間(概算)
09:50着
09:50発
八王子駅北口 2分
09:52着
09:52発
横山町 4分
09:54着
09:54発
浅川大橋南 6分
09:55着
09:55発
八王子郵便局 7分
09:56着
09:56発
暁橋 8分
09:57着
09:57発
暁町1丁目 9分
09:58着
09:58発
川口川橋 10分
09:59着
09:59発
稲荷坂下 11分
10:00着
10:00発
中野山王 12分
10:01着
10:01発
中野北小 13分
10:03着
10:03発
遺跡公園 15分
10:09着
中野団地 21分