西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:28発

所要時間(概算)
09:30着
09:30発
八王子駅北口 2分
09:32着
09:32発
横山町 4分
09:34着
09:34発
浅川大橋南 6分
09:35着
09:35発
八王子郵便局 7分
09:36着
09:36発
暁橋 8分
09:37着
09:37発
暁町1丁目 9分
09:38着
09:38発
川口川橋 10分
09:39着
09:39発
稲荷坂下 11分
09:40着
09:40発
中野山王 12分
09:41着
09:41発
中野北小 13分
09:43着
09:43発
遺跡公園 15分
09:49着
中野団地 21分