西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:08発

所要時間(概算)
07:10着
07:10発
八王子駅北口 2分
07:12着
07:12発
横山町 4分
07:14着
07:14発
浅川大橋南 6分
07:15着
07:15発
八王子郵便局 7分
07:16着
07:16発
暁橋 8分
07:17着
07:17発
暁町1丁目 9分
07:18着
07:18発
川口川橋 10分
07:19着
07:19発
稲荷坂下 11分
07:20着
07:20発
中野山王 12分
07:21着
07:21発
中野北小 13分
07:23着
07:23発
遺跡公園 15分
07:29着
中野団地 21分