西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 08:34発

所要時間(概算)
08:21発 京王八王子駅
08:23着
08:23発
八王子駅北口
08:25着
08:25発
横山町
08:27着
08:27発
浅川大橋南
08:28着
08:28発
八王子郵便局
08:29着
08:29発
暁橋
08:30着
08:30発
暁町1丁目
08:31着
08:31発
川口川橋
08:32着
08:32発
稲荷坂下
08:33着
08:33発
中野山王
08:34着
08:34発
中野北小
08:36着
08:36発
遺跡公園 2分
08:42着
中野団地 8分