西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 07:34発

所要時間(概算)
07:21発 京王八王子駅
07:23着
07:23発
八王子駅北口
07:25着
07:25発
横山町
07:27着
07:27発
浅川大橋南
07:28着
07:28発
八王子郵便局
07:29着
07:29発
暁橋
07:30着
07:30発
暁町1丁目
07:31着
07:31発
川口川橋
07:32着
07:32発
稲荷坂下
07:33着
07:33発
中野山王
07:34着
07:34発
中野北小
07:36着
07:36発
遺跡公園 2分
07:42着
中野団地 8分