西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 07:56発

所要時間(概算)
07:43発 京王八王子駅
07:45着
07:45発
八王子駅北口
07:47着
07:47発
横山町
07:49着
07:49発
浅川大橋南
07:50着
07:50発
八王子郵便局
07:51着
07:51発
暁橋
07:52着
07:52発
暁町1丁目
07:53着
07:53発
川口川橋
07:54着
07:54発
稲荷坂下
07:55着
07:55発
中野山王
07:56着
07:56発
中野北小
07:58着
07:58発
遺跡公園 2分
08:04着
中野団地 8分