西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 07:45発

所要時間(概算)
07:32発 京王八王子駅
07:34着
07:34発
八王子駅北口
07:36着
07:36発
横山町
07:38着
07:38発
浅川大橋南
07:39着
07:39発
八王子郵便局
07:40着
07:40発
暁橋
07:41着
07:41発
暁町1丁目
07:42着
07:42発
川口川橋
07:43着
07:43発
稲荷坂下
07:44着
07:44発
中野山王
07:45着
07:45発
中野北小
07:47着
07:47発
遺跡公園 2分
07:53着
中野団地 8分